Оценить шансы

Триумф Джетс в предсезонном матче

Уверенная победа над соперником с разгромным счетом.

В среду вечером в Canada Life Centre состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором "Виннипег Джетс" одержали убедительную победу над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 6:1. Особо отличился защитник "Джетс" Нил Пионк, набравший 4 очка (1 гол и 3 результативные передачи).

Ключевые моменты игры

Хозяева льда открыли счет в середине первого периода благодаря голу Николая Элерса после красивой комбинации с Владиславом Наместниковым. Во втором периоде "Джетс" значительно увеличили свое преимущество, забросив еще три шайбы. Отличились Кайл Коннор, Колин Миллер и сам Нил Пионк.

В заключительном периоде "Виннипег" продолжил доминировать, забросив еще две шайбы усилиями Брэда Ламберта и Адама Лоури. "Ойлерз" смогли размочить счет лишь за 3:28 до конца матча — отличился Коннор Браун.

Статистика вратарей

Хотите уехать в Канаду? Мы предоставляем поддержку в вопросах иммиграции и помогаем в получении визы. Запишитесь на консультацию, чтобы обсудить вашу ситуацию с нашими лицензированными специалистами и узнать, как мы можем помочь осуществить вашу мечту.

Голкипер "Джетс" Каапо Кяхкенен провел уверенный матч, отразив 26 из 27 бросков по своим воротам. У "Ойлерз" в воротах начинал Стюарт Скиннер, пропустивший 4 шайбы из 27 бросков, прежде чем был заменен на Коллина Делию в начале третьего периода.

Интересные факты

• "Виннипег" одержал свою первую победу в предсезонке (1-1-1)
  • "Эдмонтон" потерпел третье поражение в четырех матчах (1-3-0)
  • "Джетс" перебросали соперника 37-27
  • Лидеры "Ойлерз" Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль не участвовали в матче

Следующие игры

"Виннипег Джетс" отправятся в Миннеаполис на матч против "Уайлд" в пятницу, а "Эдмонтон Ойлерз" вернутся домой, чтобы принять "Сиэтл Кракен" в субботу.