Оценить шансы

Канадский теннисист уверенно стартует на турнире

Спортсмен настроен на реванш после неудачи на домашних соревнованиях.

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим уверенно стартовал на турнире Cincinnati Open, одержав убедительную победу над американским спортсменом Александром Ковачевичем. Матч первого круга завершился со счетом 6-3, 6-1 в пользу представителя Канады.

Уверенная игра и реабилитация после неудачи

Оже-Альяссим продемонстрировал отличную форму, сделав пять брейков за матч. Во втором сете он быстро повел со счетом 5-1 и уверенно завершил встречу, реализовав первый же матч-пойнт на своей подаче.

Для 24-летнего спортсмена из Монреаля эта победа особенно важна после недавнего поражения на домашнем турнире National Bank Open, где он неожиданно выбыл в первом круге.

Олимпийские достижения и предстоящий матч

Хотите уехать в Канаду? Мы предоставляем поддержку в вопросах иммиграции и помогаем в получении визы. Запишитесь на консультацию, чтобы обсудить вашу ситуацию с нашими лицензированными специалистами и узнать, как мы можем помочь осуществить вашу мечту.

Перед турниром в Цинциннати Оже-Альяссим успешно выступил на Олимпийских играх в Париже. Он завоевал бронзовую медаль в миксте, выступая в паре с Габриэлой Дабровски из Оттавы, а также дошел до матча за третье место в мужском одиночном разряде.

В следующем круге Cincinnati Open канадскому теннисисту предстоит встреча с норвежцем Каспером Руудом. Интересно, что их последняя очная встреча состоялась совсем недавно — в четвертьфинале олимпийского турнира, где Оже-Альяссим одержал победу в трех сетах.

Этот матч обещает быть интересным, учитывая недавнюю историю противостояния спортсменов и их текущую форму.