Оценить шансы

Рекордный старт сезона для хоккейной команды

Победа в овертайме принесла исторический результат.

В воскресном матче Национальной хоккейной лиги "Виннипег Джетс" одержали победу над "Миннесота Уайлд" со счетом 2:1. Решающий гол в овертайме забил Кайл Коннор, реализовав численное преимущество на 51-й секунде дополнительного времени.

Историческое достижение "Джетс"

Эта победа стала третьей подряд для "Виннипега" на старте сезона, что является рекордным показателем в истории франшизы. Примечательно, что два последних матча команда выиграла в овертайме.

Марк Шайфли, проводивший свой 800-й матч в НХЛ, внес значительный вклад в успех команды, забив гол и сделав результативную передачу. Его шайба, заброшенная за 1,5 секунды до конца первого периода, стала 301-й в карьере игрока.

Ключевые моменты матча

Хотите уехать в Канаду? Мы предоставляем поддержку в вопросах иммиграции и помогаем в получении визы. Запишитесь на консультацию, чтобы обсудить вашу ситуацию с нашими лицензированными специалистами и узнать, как мы можем помочь осуществить вашу мечту.

Счет в игре открыл Джейк Миддлтон из "Миннесоты" на 4-й минуте первого периода. Однако "Джетс" сумели сравнять счет благодаря голу Шайфли в концовке стартовой двадцатиминутки.

Решающим фактором стало удаление защитника "Уайлд" Зака Богосяна за шесть секунд до конца основного времени. Это позволило "Виннипегу" начать овертайм в большинстве и быстро реализовать численное преимущество.

Статистика вратарей

Голкипер "Джетс" Коннор Хеллебайк отразил 26 бросков, в то время как вратарь "Уайлд" Филип Густавссон совершил 33 сейва. Несмотря на поражение, "Миннесота" набрала одно очко, доведя свой результат в сезоне до 1 победы и 2 поражений в овертайме.